БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Москва
Валюта:
Вход

Капли от папиллом и бородавок Papillock Рlus ВНУТРЕННИЙ оптом от 10 шт

  • Фото: Капли от папиллом и бородавок Papillock рlus внутренний оптом от 100шт

Действие препарата
Двухфазный нативный биогенный препарат на основе эковытяжек органелло-структур клеток растений и биогенных концентратов природных компонентов, направленный на ингибирование штаммов папилломавируса в базальном слое эпителия, нейтрализацию и выведение в виде связанной формы.

Papillock Рlus содержит биоактивные вещества растительных и природных и природных компонентов в неизменённой природной форме, обладающей максимальным сродством с клеточными жидкостями тканей человека, максимальной биодоступностью, полным усвоением, направленным ингибирующим действием на вирус папилломы и дополнительным восстановительным, противовоспалительным действием на эпидермис и дерму, регулирующим действием на иммунные защитные функции кожи, сосудопротекторным укреплающим действием на капилляры и сосуды, прилегающие к области поражения вирусом.

Двухфазный концентрат является натуральным природным продуктом, не содержит лекарственных, генномодифицированных, психотропных веществ, консервантов и улучшителей, не обладает тератогенным действием.

Специально разработанная форма в виде двухфазного концентрата обеспечивает:

ингибирование и выведение всех видов папилломавируса;
очищение клеток кожи и прилегающих тканей от токсинов и чужеродных тел;
укрепление тонуса сосудов;
питание кожи;
глубокое увлажнение;
восстановление защитных функций кожи;
нормализацию обменных процессов и восстановление биохимического равновесия клеток эпидермиса, дермы, подкожно-жировой клетчатки, эластиновых и коллагеновых волокон, тонуса мышц, сосудов и капилляров, нормализацию гормонального фона кожи.
Состав
Эковытяжки органелло-структур: Caragana jubata, Rhodjdendron adamsii, чистотела, чеснока, расторопши; вода, пропиленгликоль.

Применение
По 5-6 капель 2 раза в день, добавляя в сок, компот, тёплый чай (ниже 60 гр).

Поделиться:

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Москве

Цена: 140 рублей

На сайте с 27 января 2017
Город: Москва
Дата: Четверг, 28 мая 2020
Просмотров: 111 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: