БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Владивосток
Валюта:
Вход

Квартира у моря в Солнечном береге, Болгария

  • Фото: Квартира у моря в Солнечном береге, Болгария
  • Фото: Квартира у моря в Солнечном береге, Болгария
  • Фото: Квартира у моря в Солнечном береге, Болгария
  • Фото: Квартира у моря в Солнечном береге, Болгария
  • Фото: Квартира у моря в Солнечном береге, Болгария

Реф 384а.
Предлагаем квартиры в апарт-комплексе в центре курорта Солнечный Берег, состоящий из 3-х зданий: 1-е уже построено и включает жилые и торговые помещения, 55 студий и 2 квартиры. 2-е жилое здание будет построено в современном стиле и в нем тоже будут предлагаться как жилые площади, так и торговые площади. Жилая часть состоит из 28 квартир с одной спальней, 12 с двумя спальнями и 4 студий. Торговые площади: супермаркет, 5 магазина и аптека. Квартиры без сбора за поддержку здания с уникальным дизайном и нестандартной архитектурой, находится в центральной части курорта в 250 м от берега моря. Здание четырехэтажное, состоит из 20 квартир.
В 1, 5 км от комплекса и центра Солнечного берега, на маленьком полуострове, расположен древный г. Несебр со своими узкими улочками и древними церквями, который включен в списке мирового культурного наследия Юнеско. Областной г. Бургас находится в 35 км от Солнечного берега, Бургаский аэропорт – в 30 км. Расположение комплекса в центре курорта Солнечный берег означает, что владельцы квартир в комплексе смогут воспользоваться в полной степени всеми преимуществами, предлагаемыми курортом – комплекс находится в непосредственной близости от центрального пляжа, от больших магазинов, ночных клубов и интересных ресторанов в национальном стиле, а также и от многочисленных аттракционов, которые Солнечный берег предлагает своим гостям. Покупка квартиры в центре самого большого и популярного болгарского черноморского курорта представляет собой дальновидную инвестицию. Собственники жилья в комплексе могут сдавать свои квартиры в аренду туристам и посетителям курорта не только во время летнего туристического сезона, но и круглогодично. Квартиры предлагают следующие удобства: Сотовая система охраны, Места для парковки для всех владельцев квартир, Детская площадка. По желанию собственника предлагается индивидуальная меблировка квартиры Описание квартир: Полы – плитка, ламинат Внутренние стены оштукатурены и окрашены латексной краской Двери – MDF, окна – PVC Санузлы/ванные комнаты – полностью оборудованные – раковина, бойлер, туалет, плитка Кабель для телефона, кабельного телевидения и интернета Общие части отделанные гранитом. Здание хорошо теплоизолировано. Не взимается сбор за поддержку комплекса. Цены – от 29 380 Е, Площадь – от 58. 76 м2 до 72. 63 м2
Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки «под ключ» с выдачей всех необходимых документов о праве собственности и регистрацией приобретенной недвижимости в государственных органах (нотариус, суд, налоговая служба, Булстат) . Поможем с получением ВНЖ в Болгарии, а также в решении всевозможных бытовых и иных вопросов после покупки недвижимости (обустройство и мебелировка квартиры, сдача ее в аренду, регистрация фирмы или представительства иностранной фирмы, покупка авто и др. ) .
Е-маил для связи: mokeevev@yandex. ru

Поделиться:

← вернуться в Недвижимость за рубежом в Владивостоке

Цена: 1 190 000 рублей

Петербургская недвижимость все объявления (19)
На сайте с 27 января 2013
Город: Владивосток, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 41
Дата: Понедельник, 04 августа 2014
Просмотров: 318 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: