БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Уфа
Валюта:
Вход

Пол наливной самовыравнивающийся на цементной основе 25 кг.

  • Фото: Пол наливной самовыравнивающийся на цементной основе 25 кг.

под заказ сухие строительные смеси БАУЛЮКС. Доставка 350 руб. По Уфе. В районы - 15 руб/км
Смеси для строительства сухие позволяют создать эластичные, гибкие и прочные материалы, которые способны выдержать деформацию постройки при перепадах температуры и влажности. Компания выпускает смеси на основе экологически чистого и уникального по свойствам минерала под названием бентонит (монтмориллонит) . Новейшие стройматериалы с применением бентонита препятствуют появлению небольших трещин, а значит, избавляют помещения от появления пыли и уменьшают число бактерий в помещениях.

Даже при образовании трещин, небольших разрушений, связанные бентонитом твердые частицы остаются связанными и препятствуют пылеобразованию. Структура бентонита такая крепкая, что гарантирует целостность затвердевшего раствора (штукатурок, шпатлевок, напольных смесей) на долгое время. При этом затвердевшие растворы обладают «дышащей» структурой, что позволяет поддерживать естественную вентиляцию отделочного слоя и конструкции в целом. В результате сокращаются эксплуатационные затраты. Применение материалов, включающих бентонит, гарантирует не менее чем на четверть века сохранение здорового микробиологического она в помещениях. Компания «Баулюкс» предлагает интересные инновационные продукты по приемлемой для потребителей стоимости.

С вступлением человечества в третье тысячелетие, проблема сохранения здоровой среды в жилище человека – одна из важнейших задач современного общества. Конечно, понятие «зеленого» строительства и ремонта – достаточно условное, но, тем не менее, материалы максимально безопасные для здоровья человека – это не миф. По данным аналитики от 20 до 40% выпускаемой на отечественный рынок продукции, позволяет решить проблемы обеспечения экологии дома, повысить уровень защищенности помещений в повседневной жизни. Новый взгляд на окружающее человека пространство определяет новые требования к созданию, производству и применению эффективных, экологически безопасных отделочных материалов.

Производители строительных смесей не всегда могут идти навстречу конечному потребителю из-за растущей стоимости работ и постоянно дорожающих материалов – в том числе по причине повышающихся требований, предъявляемых к материалам с точки зрения экологии. Для поддержания достаточно высокого уровня экологической безопасности производимой продукции необходимо сочетание множества факторов, начиная от собственных уникальных рецептур, исходного материала и высокотехнологичного оборудования до многоступенчатой системы контроля качества. Такое сочетание может себе позволить далеко не каждое предприятие. Создавая линейку продукции BAULUX, холдинг «Баулюкс Групп» изначально ставил перед производством долгосрочные цели, включающие не только увеличение объемов производства и улучшения качества выпускаемой продукции, но и выстраивание системы тщательного контроля экологической безопасности выпускаемой продукции.

Научно-техническим центром BentoTechnology GMBH (Германия) совместно с компанией «Баулюкс» были разработаны уникальные рецептуры сухих строительных смесей на основе экологически чистых материалов, содержащие в качестве одного из компонентов экологически чистый природный минерал – монтмориллонит. Специалисты обобщили известные науке данные об антимикробном и антивирусном действии частиц монтмориллонита. Главной особенностью его физико-химических свойств является высокая реакционная способность, обусловленная повышенной склонностью к ионному обмену, адсорбции на различных поверхностях, к образованию поверхностных связей с другими адсорбирующимися частицами и т. Д. Это позволяет получать уникальные, действительно инновационные материалы, соответствующие высоким «зеленым» стандартам.

Что же получает покупатель, выбирая на полке магазина сухую строительную смесь под маркой BAULUX? Кроме оптимального соотношения цена-качество, достижения высокой эффективности производства строительных или ремонтных работ наш покупатель приобретает уникальный материал, свободный от содержания вредных веществ, таких как: фенол, толуол, стирол бериллий, свинец, кадмий, хром, мышьяк, ртуть. Благодаря введению в состав монтмориллонита, его «дышащей» структуре, строительные смеси BAULUX способны создавать естественную вентиляцию конструкций и отделочного слоя, создавать сбалансированный микроклимат внутри помещения. Не случайно сухие строительные смеси BAULUX по результатам исследований признаны продукцией высокого уровня экологической безопасности и рекомендованы для отделки детских садов, школ, больниц, жилых домов, офисов и магазинов.

Экологичное строительство и ремонт – мировой тренд, в основе которого лежит достижение гармонии между человеческой цивилизацией и окружающей средой. Осуществляя синтез современного производства и уникальных природных материалов, холдинг «Баулюкс Групп» поддерживает общемировую тенденцию к применению экологически безопасных и чистых отделочных материалов для интерьера и экстерьера современных зданий на основе многовекового опыта использования натуральных «природных» компонентов, с учетом их химических, физических и биологических свойств и степени влияния на микроклимат помещений и организм человека.

Поделиться:

← вернуться в Смеси для устройства полов в Уфе

Цена: 450 рублей

Стройнаходка на Галле все объявления (5)
На сайте с 09 декабря 2013
Город: Уфа, Уфа Пр. Октября, 23/5, 2757509 ост.
Дата: Четверг, 17 апреля 2014
Просмотров: 187 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: