БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Томск
Валюта:
Вход

Продадим или обменяем новые гостинки студии

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа однокомнатных квартир в Томске
  • Фото: Продадим или обменяем новые гостинки студии
  • Фото: Продадим или обменяем новые гостинки студии
  • Фото: Продадим или обменяем новые гостинки студии

А знаете ли вы, что недвижимость является прибыльным капиталовложением? А знаете ли вы, что гостинки являются популярными, так как их легко купить, легко продать, и легко сдать?
Представьте, что для покупки своей квартире, вам не нужно залезать в долги? Представьте, что у вас есть возможность купить новую квартиру, с новым ремонтом, да еще и под ваш дизайн и интерьер.
Можете не представлять, наше предложение отвечает всем этим требованиям.
НОВЫЕ 1-комнатные гостинки- студии от СОБСТВЕННИКА (вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 108. Общая площадь 18м2. В данный момент идет ремонт под ключ, Вы будете первыми. По плану ремонта: Окна пластиковые. Санузел совмещенный. Новая ванна и унитаз. Качественный ремонт - натяжные потолки, структурные обои, новые двери, принудительная вытяжка в санузле и зоне кухне очень важна для отсутствия запахов и сырости, новая электрика. В данный момент есть возможность согласовать ремонт под Ваш дизайн за наш счет. На фото пример нашего стандартного ремонта. Индивидуальные счетчики на свет и воду помогут хорошо экономить. Выгодное предложение с минимальным вложением. Низкие ком услуги. Есть возможность провести в квартиру интернет бесплатно. Общий коридор закрывается на дверь, поэтому его так же можно использовать.
По документам: Статус квартиры; Назначение жилое; Лицевые счета разделены; Общая долевая собственность.
Безопасность: Сделки долевых гостинок контролирует Нотариус. Расчет: Продажа только за наличный расчет. Возможно часть суммы в рассрочку. Рассматриваем обмен на 3,4-х ком. квартиру на первом этаже. В качестве скидки, расходы на юридическое сопровождение, берем на себя. Преимущества: Выгодная покупка как для себя, так и для вложения денежных средств.
Есть и другие предложения. Звоните или пишите на телефон, здесь или на ватсап.

Поделиться:

← вернуться в Продажа однокомнатных квартир в Томске

Цена: 780 000 рублей

На сайте с 12 мая 2014
Город:
Дата: Суббота, 17 марта 2018
Просмотров: 16 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: