БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Санкт-Петербург
Валюта:
Вход

Химические средства для пищевой промышленности

  • Фото: Химические средства для пищевой промышленности

Коммерческое предложение.
Качество и сервис для пищевой промышленности
В многообразии различных химических средств для бытового применения и в большинстве универсального назначения, профессиональные средства по очистке и уходу, занимают свою, отдельную, категорию товаров. Профессиональные химические продукты в основе являются узкоспециализированными средствами для отдельных видов поверхностей, а так же различаются по типу, виду воздействия и назначению. Такие химические средства позволяют справиться даже с самыми сложными загрязнениями, встречающиеся в практике.
Современный технологический прогресс в химической промышленности дает возможность применять самые совершенные разработки, которые отвечают требованиям по охране окружающей среды, безопасности здоровью человека, совместимостью с материалами. Применение профессиональных химических средств в промышленной сфере ведет к значительному увеличению срока эксплуатации материалов.
Компания Dr.Schnell Chemie GmbH ведущий немецкий производитель профессиональных моющих средств с вековыми традициями качества и сервиса.
Факторами успеха компании являются повышенное качество продукции, развитие технологий и разработка инноваций. Продукция Dr.Schnell Chemie GmbH соответствует самым высоким требованиям к качеству во всех аспектах применения. Это особенно важно при соблюдении современных требованиях по охране окружающей среды, безопасности для человека и совместимости с материалами, что позволило компании получить специальный сертификат соответствия по итогам европейского экологического аудита (EMAS) и ISO 14001:2004.
Dr.Schnell Chemie GmbH выпускает продукцию отвечающую стандартам системы качества менеджмента DIN EN ISO 9001:2000, что подтверждено сертификатом и регулярным независимым контролем.
Профессиональные средства по уборке помещений. Средства Dr.Schnell легко справляются даже с самыми сильными загрязнениями, обладая при этом рядом преимуществ – это прежде всего безопасность для рук, а также для используемого оборудования и окружающей среды. Обращает особое внимание экономичность средств Dr. Schnell.
Особенности продукции Dr. Schnell:
Инновационная пенная технология
Высокоактивная очистка загрязнений, содержащих остатки жиров, протеинов и крахмала.
Очень хорошее отбеливающее воздействие против окрашивающего воздействия крови, специй, фруктов.
Контроль за плесенью и плесневым грибком
Применение:
Переработка мяса / деликатесы / Переработка рыбы
Молочная промышленность
Хлебопекарная промышленность
Пивоваренная промышленность

Линейка профессиональных химических средств Dr.Schnell, широко используется в промышленности стран ЕС. Она является конкурентноспособной по отношению к Фармос, Эколаб, и др. производителями химических средств, за счет своих особенностей и инноваций. На начальном этапе сотрудничества, мы готовы продемонстрировать вам технологию и химические средства на вашем обьекте, совершенно бесплатно! Так же в компании Клинфикс, существует система скидок, которая зависит от объёма реализованной продукции.

Цены: Проведённый анализ цен на рынке поставщиков химических средств по Северо-Западному региону, показал, что химия действительно более привлекательна по цене, и является более эффективной по отношению к конкурентам.
С видами технологий, описанием химических средств, их стоимостью Вы можите ознакомиться в Интернете на странице www.drschnell.ru или по буклетам и прайсу, предоставленными нашей компанией.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Поделиться:

← вернуться в Пищевые добавки, красители в Санкт-Петербурге

Цена: 2 000 рублей

Клинфикс
На сайте с 21 января 2011
Город: Санкт-Петербург
Дата: Пятница, 21 января 2011
Просмотров: 538 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: