БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ростов-на-Дону
Валюта:
Вход

Гофрошланг пищевой

Какой семяпровод нужен для сеял С3 3,6? Мы знаем о семяпроводах все! Звоните и наши специалисты помогут выбрать нужный Вам диаметр семяпровода.
Магазин Резинотехника на юге России расположены в городах: г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Краснодар ул. Симеропольская 55/2, г. Ростов-на-Дону угол Малиновского-Доватора, г. Симферополь, доставка на Урожайная ул., 1, г. Пятигорск, доставка на ул. Кисловодское ш., 48
Семяпроводы изготовлены из качественных гофрированных шлангов.
Семяпровод- Тукопровод отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании семяпроводы совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Срочные заказы на семяпровод отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Внимание для получателей. Обязательно проверяйте целостность упаковки и сверяйте полученные семяпроводы по приходным документам от поставщика.
Нам важно Ваше мнение! Позвоните на Бесплатный номер и оставьте свой комментарий о качестве доставки шлангов и семяпроводов в любой город России. Вам удобно получать семяпроводы на складе транспортной компании?
Информация: В зависимости от назначения к семяпроводам пищевым шлангам предъявляются особые стандарты качества: для перекачки и разлива жидких пищевых продуктов шланг должен быть особенно эластичных. При транспортировке порошков, гранул, густых смесей, зерна, сахар основные требования будут предъявляться к прочности стенок шланга. Пищевые шланги способны функционировать в температурном диапазоне в пределах от -40 до +90 град.цельсия. Предел выдерживаемого давления варьируется в зависимости от модели изделия.
Повсеместное использование шланги из ПВХ объясняет целым рядом его преимуществ: длительный срок экспуатации; прочность материала; устойчивость к агрессивным химическим воздействиям, влажности, трению, сыпучими продуктами.
Виды гофра шлангов : Гибкий воздуховод, Гофрированный воздуховод, Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий, Шланг семяпровод.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на Рукав гофрированный Вы можете на официальном сайте группы компаний ООО С-Агросервис.
С Уважением руководство группы компаний С-Агросервис.

Поделиться:

← вернуться в Запчасти к сельхозтехнике в Ростове-на-Дону

Цена: 225 рублей

На сайте с 21 февраля 2014
Город: Ростов-на-Дону
Дата: Вторник, 19 марта 2024
Просмотров: 135 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: