БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Пермь
Валюта:
Вход

Детская кровать машина фанки

  • Фото: Детская кровать машина фанки
  • Фото: Детская кровать машина фанки
  • Фото: Детская кровать машина фанки

Кровати изготовлены из экологически чистых материалов, кровать- машина объемная со всех сторон и выполнена методом термопласт формования из цветного пластика. Сверху корпуса на фабрике нанесены качественным образом наклейки.
Высота матраца рекомендуется не менее 12 см., размер 190*90. Каждое колесо состоит из двух деталей, которые составляются в единое изделие. Машинка имеет фары со светодиодами, которые при подключении к сети светятся.
Тщательная разработка конструкции и всех основных деталей кроватки-машины отвечает всем требованиям безопасности и, безусловно, доставит радость и удовольствие детям и их родителям, как своим внешним видом, так и своей функциональностью.
Кровать машинка – мебель для современных детей. Наши сегодняшние дети – это дети, рожденные и растущие в век модернизации, постоянно развивающегося технического и технологического прогресса. Наши дети еще с пеленок на уровне подсознания тянутся к технике. Буквально с младенческого возраста и мальчиков и девочек интересуют автомобили. Кровати в виде машины специально разработаны, как игровая мебель для современных мальчишек и девчонок. Это абсолютно естественно, что среди мебели для детской комнаты присутствует такой предмет как детская кровать машина. При этом можно сказать, что кровать машинка - это мечта многих мальчишек и мечта, которую в состоянии исполнить большинство родителей. 1. Три варианта цветового решения: красный, белый и розовый. ЦЕНА 34490 руб.
2. Срок до 14 рабочих дней. Цвета уточнять по наличию. Складская программа по красным машинам

Поделиться:

← вернуться в Детская, подростковая мебель в Перми

Цена: 0 рублей

На сайте с 24 июля 2013
Город: Пермь
Дата: Среда, 15 октября 2014
Просмотров: 259 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: