БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Орел
Валюта:
Вход

Дезинфекция от клопов

  • Фото: Дезинфекция от клопов
  • Фото: Дезинфекция от клопов
  • Фото: Дезинфекция от клопов
  • Фото: Дезинфекция от клопов
  • Фото: Дезинфекция от клопов

«Химию надо уважать»
(Уолтер Уайт, химик из сериала Во все тяжкие)
Клопы, блохи, тараканы, муравьи не дают Вам покоя. Очень хочется избавиться от такой гадости, как клопы, блохи, тараканы, муравьи раз и навсегда. И стоите Вы на распутье словно витязь. Две дороги перед Вами: вести бессмысленную борьбу с насекомыми самостоятельно или обратиться в профессиональную дезслужбу. Какой путь выберете Вы? Читайте дальше и Вы поймете, какой путь Вам больше подходит.
Избавиться своими силами от клопов, блох, тараканов, муравьев так же сложно, как взойти на Эверест в одних только стрингах. Не смотря на всю сложность и опасность, Вы решили покорить Эверест в стрингах. Начали судорожно шерстить интернет в поисках качественных, недорогих, эффективных препаратов. Тут же появляются в социальных сетях знатоки химии и насекомых, которые годами изучали насекомых и химию. Социальные знатоки – это очень при очень авторитетные специалисты! Вы получаете ценный совет и принимаете решение купить препарат Гет (GET) или Палач.
Что это за препарат и в чем его опасность? Палач, GET, Агран, Аверфос, Синузан: хлорпирифос – химическое действующее вещество высокоопасных пестицидов. Хлорпирифос имеет 2 класс опасности для человека. В Европе данный препарат для применения в жилых помещениях ЗАПРЕЩЕН! Запомните – это яд! Это не сахар и мармелад.
Для работы с этим ядом Вам понадобиться профессиональная защитная маска 3М, перчатки и хороший защитный костюм т.к. хлорпирифос может попасть в организм через кожу. К сожалению, медики еще не разработали антидот при отравлении профессиональными ядами, и все химические яды аккумулируются в организме. Для того чтобы не закончить свою жизнь в рассвете сил или в инвалидной коляске, не проводите эксперименты с ядами!
Можно обратиться в профессиональную ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ-СЕРВИС» и сохранить свое драгоценное здоровье, сэкономить кучу денег и наслаждаться жизнью, пока опытные специалисты будут решать вопросы по уничтожению клопов, блох, тараканов, муравьев и иже с ними в Вашей квартире.
Какой путь выбрали бы Вы? Решать Вам!
Есть вопросы? Заходите прямо сейчас по телефону в Орле?


Поделиться:

← вернуться в Дезинфекция в Орле

Цена: 0 рублей

ООО Дезслужба Комфорт Сервис все объявления (39)
На сайте с 12 сентября 2014
Город: Орел
Дата: Суббота, 13 апреля 2024
Просмотров: 125 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: