БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Новосибирск
Валюта:
Вход

Окажем содействие в поиске и закупке товаров и оборудования в Китае.

Сам текст - За последние годы производство в Китае достигло впечатляющих размеров, а китайские товары и оборудование присутствуют практически на всех рынках мира. Связано это в первую очередь с разумным соотношением цены и качества продукции. В Китае наложено производство практически всех существующих товаров, что является неоспоримым преимуществом в партнерском сотрудничестве с Китаем. А сочетание низкой себестоимости товара с качеством изготовления приносит этим партнерским отношениям финансовую выгоду.
Китай несомненно является одним из главных поставщиков продукции широкого профиля. К ним можно отнести, как и одежду ( "Ширпотреб" в народе) так и тяжёлую технику и многофункциональное оборудование! Промышленные зоны Китая в этом направлении, сосредоточены в городах: Шанхай, Шеньчжень, Фошань и Гуанчжоу.

компания «СОТА» работает на рынке Китая не первый год. Наличие собственных представительств в Гонконге, Шанхае, Шэньчжене, Фошань и Гуанчжоу позволяет производить работы по поиску партнеров максимально оперативно и точно. В компании существует собственная база данных китайских производителей, что позволяет предоставлять множество услуг по поиску поставщика в Китае.

Представители компании проведут работы по отбору фабрик - производителей на основании требований, выдвинутых заказчиком, проконтролируют все этапы производства. При проведении переговоров представители стремятся к снижению цен на изготовление продукции, ускорению сроков производства, договариваясь о лояльных условиях сотрудничества. Что позволяет в итоге снизить затраты и риски для клиентов.

Огромный транспортный ресурс, высокий профессионализм сотрудников, ответственный подход к поставленным задачам с эффективностью выполнения и постоянным повышением результативности в работе позволяет компании конкурировать на высоком уровне. Возложение на себя ответственности за эффективное выполнение работы – это подтверждение того, что сотрудники компании «СОТА» – профессионалы своего дела.

Также сотрудники «СОТА» — постоянные посетители различных выставок и мероприятий этих стран, где они налаживают контакты и ведут переговоры с ведущими представителями рынка. Поэтому наши клиенты всегда могут рассчитывать на лучшие условия и самые интересные цены.

Хотелось бы добавить то, что работая с фабриками-производителя и имея своих представителей во всех промышленных центрах Китая, мы лично приобрели все необходимые знания и навыки для успешного ведения бизнеса с Китаем.

Поделиться:

← вернуться в Бизнес услуги в Новосибирске

Цена: 0 рублей

На сайте с 19 мая 2014
Город: Новосибирск
Дата: Пятница, 06 июня 2014
Просмотров: 117 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: