БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Новосибирск
Валюта:
Вход

Гофра - установка

  • Фото: Гофра - установка

Гофротруба соединяет узлы выхлопа между собой. Основная функция ГОФРЫ – снижение вибрации, возникающей в процессе работы ДВС. Ее целостность гарантирует владельцу авто отсутствие запаха газа в салоне и под капотом. Она гасит колебания и толчки при движении авто. Она помогает избежать перегрева глушителя и или его поломку из-за постоянной вибрации авто. Поэтому она имеет большое значение в эффективной работе всей выхлопной системы авто.
Гофра глушителя бывает 2-слойной и 3-слойной, с одинарной или двойной усиленной оплёткой. Гофра глушителя не подлежит ремонту, а только замене.
Причинами выхода гофры глушителя из строя очень часто являются:
• Забитый катализатор;
• Плохое состояние подушек двигателя и коробки передач;
• Износ креплений глушителя;
• Соль и реагенты на дорогах;
• Присадки к топливу для повышения октанового числа.

Мы предлагаем к замене 2-х и 3-слойные ГОФРЫ, по стоимости гораздо меньшей, чем в розничных магазинах.

Из-за агрессивной среды, из за ударов, от неровности дороги и так далее, гофра очень часто выходят из строя.

Демонтаж и замена гофры требует специальных знаний, навыков и инструментов – выполнить все эти операции качественно под силу лишь мастерам своего дела.
Демонтаж – монтаж это важный этап, от которого во многом зависит конечный результат. Ведь очень важно не повредить целые детали выхлопа, а так же детали других систем, находящиеся в непосредственной близости к нему.
Замена гофры сопровождается сварочными работами, а сварка достаточно опасный и специфичный процесс. И при ее непрофессиональном проведении можно не только не добиться хорошего качества работы выхлопной системы автомобиля, но и нанести ему серьезный вред.
В процессе установки новых узлов и деталей выхлопа на авто важно использование новых резиновых подвесов, хомутов и прокладок, а так же крепежных деталей. Мастер должен очень тонко подойти к вопросу затягивания хомутов - ведь при их излишней «перетяжке» труба детали может быть деформирована. Необходимо использование и специального герметика для выхлопной системы авто – только он позволяет обеспечить достаточный уровень герметичности всех соединений. В том случае, если квалификация мастера недостаточна, то этот герметик может попасть внутрь выхлопной трубы, на лямбда-зонд, и вывести его из строя.
Очень важна так же установка всех деталей выхлопа ровно, без перекосов – иначе сбоев в работе выхлопной системы автомобиля не избежать.

Мы можем произвести замену Гофры глушителя на Вашем автомобиле
Так же мы производим ремонт, замену, изготовление деталей и узлов выхлопной системы по чертежам или вашим пожеланиям.

Мы даем гарантию на все выполненные работы.

Внимание! Стоимость работ указана усредненная и может изменяться в зависимости от объема и сложности выполняемого ремонта, установки или изготовления выхлопной системы.

Поделиться:

← вернуться в Ремонт выхлопной системы в Новосибирске

Цена: 1 300 рублей

TERMO-MOBILE - СпецАвтоЦентр все объявления (60)
На сайте с 16 октября 2012
Город: Новосибирск, Немировича--Данченко 100/3
Дата: Среда, 10 апреля 2024
Просмотров: 140 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: