БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Нижний Новгород
Валюта:
Вход

Услуги по проверке контрагентов, бизнес-партнеров, поставщиков.

  • Фото: Услуги по проверке контрагентов, бизнес-партнеров, поставщиков.

Услуги по проверке контрагентов, бизнес-партнеров, поставщиков и конкурентной разведке.

Моментально со 100% актуальностью из более чем 20 источников информации!
Господа предприниматели и представители бизнеса!

Если хотите быть успешными, уверенно заключать сделки с партнерами по бизнесу, постоянно контролировать рынок и состояние дел у партнера – конкурента, а в своем коллективе правильно подбирать персонал – тогда это предложение для Вас.
Мы поможем Вам разобраться в процессах, происходящих в интересующей отрасли, сфере взаимоотношений юридических и физических лиц с помощью опытных специалистов в области права, конкурентной разведки и аналитики, безопасности, психологии и банковских операций.
Выявим для Вас фирмы однодневки, а также возможные риски при работе с той или другой фирмой на основе собранных сведений. Окажем помощь в создании или корректировке эффективной службы безопасности вашего предприятия.
Раскроем намерения партнера при совершении сделки, методы и способы работы с ним, выявим “чистоту” бизнес – отношений для принятия правильного решения о сотрудничестве.
Проинформируем о наличии кредитных задолженностей у партнеров, наличии арбитражных и уголовных дел, имеющихся претензий со стороны фискальных органов, предоставим информацию о наличии активов и имущества у партнеров.
Выявим “тонкие” места взаимоотношений в коллективе, как у вас, так и у конкурента, “нарисуем” психологический портрет, как коллектива, так и отдельной личности при принятии кадровых решений.
Обеспечим юридическое сопровождение сделки, защитим Ваши интересы на разных периодах судебного (досудебного) производства в соответствии с Российским законодательством, проверим законность договоров, окажем помощь по взысканию просроченной задолженности.
Мы готовы предоставить Вам правдивую и всесторонне раскрытую информацию, владея которой Вы будете своевременно принимать необходимые решения по руководству предприятием.
Со своими клиентами мы строим отношения в соответствии с политикой строгой конфиденциальности.

Поделиться:

← вернуться в Детективные, охранные услуги в Нижнем Новгороде

Цена: 1 500 рублей

Детективное агентство "Лунный Свет" все объявления (8)
На сайте с 21 ноября 2012
Город: Нижний Новгород
Дата: Пятница, 08 мая 2015
Просмотров: 102 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: