БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Нижний Новгород
Валюта:
Вход

Ремонт колонок Юннкерс- Бош, Аристон, Вайлант, Демрад, Аастра и др. Пайка. Чистка.

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Ремонт бытовой техники в Нижнем Новгороде
  • Фото: Ремонт колонок бош, аристон, вайланд, демрат, нева, астра и др. Пайка

Около 15 лет, жители города пользуются нашими услугами, которые мы постоянно улучшаем и совершенствуем. Достигаем мы это за счет высокого опыта наших мастеров.
Если Ваша газовая колонка вышла из строя, то не нужно паниковать, бежать в ближайший магазин за приобретением новой колонки. Вам следует обратиться к нам и вызвать мастера.
Для вызова специалиста необходимо знать следующею информацию:
1. Марку и модель газовой колонки. Например, Electrolux GWH275RN.
2. Более подробно описать неисправность, чтобы при выезде специалист взял нужные детали и произвел работу за один приезд. Это поможет избежать лишних затрат.
3. Оставить адрес заказчика и номер телефона
4. Согласовать время для приезда мастера.
Мы выполняем ремонт газовых колонок таких производителей как:
Газовые колонки фирмы Bosch.
Немецкое качество, проверенное временем, делает эти аппараты одним из самых популярных на российском рынке. Технические характеристики адоптированы под нашего потребителя. За долгие годы эксплуатации выявляются ряд слабых мест таких как: засорение запальной горелки (запальника), что приводит к трудному включению колонки. Некачественная система безопасности, что приводит к преждевременному выключению колонки.

Газовые колонки фирмы Electrolux.
Надежная колонка. Правильная эксплуатация этой колонки помогает избежать серьезного ремонта. Все что вам требуется это своевременное техническое обслуживание, которое производится один раз в год (смотрите инструкцию) . Годовое обслуживание этих водогрейных аппаратов заключается в чистке запальной группы, промывка теплообменника от сажи и накипи. Замена фильтрующих элементов воды и мембраны водяной части.

Газовые колонки фирмы Vaillant.
Хорошая колонка от известных производителей газового оборудования. При длительном использовании вы можете столкнуться с такими проблемами как выхода из строя гидрогенератора, сервопривода, недостаточном давлением воды. Всё это сопровождается миганием индикаторами ошибок, красным или желтым цветом. При ремонте газовых колонок Vaillant, мы используем только оригинальные запчасти от производителя, что существенно продлевает срок эксплуатации.

Газовые колонки фирмы Beretta.
Итальянский производитель бытовых газовых приборов. Длительное использование колонок этой фирмы показывает ряд существенных неисправностей. Таких как отказ прибора в работе. Не включается при открытии крана воды. Постоянно срабатывает электроподжиг, частая замена батареек. Все эти признаки указывают на износ блока управления. С нашей стороны мы осуществим контроль ионизации пламени, регулировку оборудования.

Газовые колонки фирмы Ariston.
Ремонт колонок аристон не чем не отличается от выше перечисленных. Засор радиатора от накипи устраняем путем промывки специальным средством. Если износ теплообменника не восстановить, то в нашем магазине запчастей есть возможность приобрести новый и заказать его установку. Цены спрашивайте у оператора компании.

Газовые колонки фирмы Neva.
Отечественный производитель с китайской начинкой. При наличии большого ассортимента запчастей, люди пытаются самостоятельно отремонтировать данный вид колонки. Наш совет, не стоит этого делать. Незнание технических характеристик и тонкости ремонта могут привести к ещё более дорогостоящему ремонту или к пожару. Звоните к нам, мы выполним ремонт в короткие для вас сроки.

Газовые колонки фирмы AEG.
Осуществим контроль тяги. Помните выключение колонки через 4 -6 секунд говорит нам не о поломки изделия а, о том, что отсутствует тяга отработавших газов. Сопровождается неприятным запахом в помещении кухни или ванны. Проверить Вы сможете самостоятельно. Обращайтесь и наши специалисты помогут Вам в этой ситуации.

Поделиться:

← вернуться в Ремонт бытовой техники в Нижнем Новгороде

Цена: 0 рублей

На сайте с 11 сентября 2010
Город:
Дата: Суббота, 22 февраля 2020
Просмотров: 299 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: