БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Нижний Новгород
Валюта:
Вход

Экологическое обследование

  • Фото: Экологическое обследование

Экологическое обследование позволяет определить все экологические характеристики производства, здания, квартиры, земельного участка. Экологическое обследование необходимо проводить предприятиям для контроля над соблюдением санитарных норм. Также санитарно-экологическое обследование может быть полезно при принятии решения о покупке дома или участка земли за городом, для получения комплекса экологических характеристик данного объекта.

При проведении санитарно-экологического обследования проводят:

изменение уровня радиации
измерение шума и вибрации
измерение электромагнитных полей промышленной частоты (ЭМП ПЧ)
измерение электромагнитных полей радиочастотного диапазона (ЭМП РЧ)
измерение концентрации радона
химический анализ воды
химический анализ воздуха
химический и паразитологический анализ почвы.

Все эти экологические обследования Вы можете заказать специалистам ООО “СмартКон”, как в комплексе для получения полной картины по данному объекту, так и выбрать отдельные направления исследования, которые для Вас являются приоритетными.

Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями страны, обладаем собственной лабораторией для проведения необходимых исследований.

После обсуждения условий сотрудничества и выбора клиентом необходимых видов экологических обследований наши специалисты выезжают на объект и проводят все необходимые замеры, берут образцы на анализ. По результатам исследования наша компания предоставляет клиенту подробный отчет по интересующему критерию, рекомендации и методы, по улучшению показателей по данному направлению.

Довольно часто наших клиентов интересует, как повысить безопасность рабочих офисов и жилых помещений. В зависимости от особенностей конкретного помещения наши специалисты предлагают варианты улучшения микроклимата помещения и сокращения или полного устранения в нем неблагоприятных для здоровья человека факторов.

Поделиться:

← вернуться в Выявление вредных излучений в Нижнем Новгороде

Цена: 100 рублей

Ирина Константиновна
На сайте с 22 мая 2016
Город: Нижний Новгород
Дата: Среда, 08 июня 2016
Просмотров: 140 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: