БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Москва
Валюта:
Вход

Сексолог Москва-Афанасьева Л. В Секреты женского оргазма для мужчин

  • Фото: Сексолог москва-афанасьева л. В секреты женского оргазма для мужчин

Сексолог Москва. Секреты женского оргазма (для мужчин) .

Вы знаете, сегодня я, как сексолог и психолог хочу приоткрыть секрет женского оргазма для мужчин. Об этом очень мало информации в прессе. Я думаю, что это может помочь сохранить отношения в паре, особенно, когда с женским оргазмом возникают проблемы.
Я, как сексолог и психолог провожу еще и женские тренинги в Москве, которые позволяют работать с женственностью, сексуальностью. - Авторский тренинг «Психотерапия вашей сексуальности. Магические техники притяжения мужчин. Секреты женского преображения. Постановка якоря сексуальной привлекательности. Станьте единственной», и еще один тренинг — «Круг женской силы. Сексуальность и женский магнетизм. Магические техники притяжения мужчин. Секреты женского преображения или как стать супер-любовницей». Аналогов моим тренингам практически нет, потому что они имеют в своей основе психотерапевтическую направленность, и проводятся на постоянной основе ежемесячно.
. Посетив тренинг можно узнать много интересного и полезного с точки зрения сексологии. И опять же, это позволяет применять эти знания на практике. Кроме того, на тренингах для женщин в Москве я работаю конкретно с проблемами оргазма: снимаю блоки, которые мешают испытывать удовольствие от секса и делюсь секретами мужского и женского оргазма.
Но так как мужчины «не вхожи» на такие тренинги, то они остаются обделенными в плане информации. Но тут тоже есть выход — всему этому можно обучиться на индивидуальном приёме у психолога сексолога.
Сейчас я, как хороший психолог, хочу вам показать это на примере, который довольно часто встречается в практике всех сексологов, в т. Ч. И в моих работах так же.
Эта была работа с девушкой, 26 лет из Москвы. Клиентка сказала о том, что она никогда не была особо страстной. А сейчас, после 4-х лет совместной жизни секс стал все реже. При этом её муж получает сексуальное удовлетворение, а она – нет.
Когда я спросила ее о том, какова была её сексуальная жизнь прежде. Девушка сказала о том, то у неё был иногда клиторный оргазм, который она получала сама, от стимуляции клитора. Как сексолог замечу, что клиторический тип возбуждения – самый распостраненный. Практически все женщины могут испытывать такой оргазм, разве только не все этого хотят (например, нет такой потребности), и всего лишь порядка 1% женщин не могут получать оргазм, может быть в силу каких-то органических нарушений.
Что касается мужчины – то он был «отлучён» от этого, так как: «он совершенно не умеет этого делать, мне было только больно от этого», и так было всегда. Но сейчас нарастание сексуальных проблем в паре стало увеличиваться, и с этим надо было что-то делать. Как один из вариантов решения проблемы, я как сексолог предложила использовать технику обучения мужчины правильной стимуляции клитора.
Это позволяет решить проблемы, и хорошо подойдет для пар, где партнеры друг у друга первые.
Смысл такой работы заключается в следующем. Сначала женщина сама стимулирует клитор, мужчина может наблюдать сам процесс. Потом он кладет свою руку сверху на руку женщины, и они делают это вместе. Следующий шаг – рука мужчины лежит на клиторе женщины, а ее рука сверху. И тут уже сама женщина руководит процессом, подсказывая мужчине, какой вариант стимуляции ей доставляет наибольшее удовольствие.
Все довольно просто, но этот метод позволяет обучить мужчину, и «парность в сексе будет сохранена», а отношения могут выйти на новый уровень.

Поделиться:

← вернуться в Семинары, вебинары, тренинги в Москве

Цена: 2 000 рублей

Афанасьева Лилия все объявления (34)
На сайте с 17 ноября 2013
Город: Москва, ,м.Краснопресненская, Волков пер 4, центр Открытая
Дата: Четверг, 13 августа 2015
Просмотров: 293 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: