БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Московский
Валюта:
Вход

Профессиональные логистические услуги в России

  • Фото: Профессиональные логистические услуги в россии
  • Фото: Профессиональные логистические услуги в россии
  • Фото: Профессиональные логистические услуги в россии
  • Фото: Профессиональные логистические услуги в россии

ООО «Шэньчжэньская экспедиторская компания Синьшэн» является легально зарегистрированной международной экспедиторской компанией со статусом юридического лица, создание которой одобрено Управлением промышленно-торговой администрации КНР. Это первоклассная компания по импорту и экспорту товаров воздушным, водным, и наземным транспортом в такие страны, как Россия, Украина, Казахстан и др. Мы предлагаем услуги по закупке товаров, подбора нужной Вам упаковки, а также растаможивания грузов.
У нас многолетний опыт работы и долгосрочное сотрудничество со многими авиа-, морскими и другими транспортными компаниями. Мы гарантируем надежную доставку грузов. Сотрудничая с нами, Вы убедитесь в разумности цены доставки. Кроме того, Мы предлагаем льготные тарифы и разумные цены при доставке Вашего груза от двери до двери и защищаем интересы клиентов ради дальнейшего совместного развития и сотрудничества на современном рынке.
Сфера деятельности: Торговля и операции с различными видами текстильной продукции, предметов декора, одежды, сумок и чемоданов, электронной продукции, светодиодной продукции, оборудования, строительных материалов и др.
Наименование продукции: Различные виды текстильной продукции, предметов декора, одежды, сумок и чемоданов, электронной продукции, светодиодной продукции, оборудования, строительных материалов и др.
Сфера применения продукции: Грузоперевозки из Китая в Россию и Казахстан, растаможивание

Поделиться:

← вернуться в Пассажирские и грузоперевозки в Московском

Цена: 144 рублей

Шэньчжэньская экспедиторская компания Синьшэн
На сайте с 12 сентября 2014
Город: Московский, ул. Баньтянь № 102
Дата: Пятница, 12 сентября 2014
Просмотров: 66 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: