БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Краснодар
Валюта:
Вход

Ароматизация торжественных мероприятий

  • Фото: Ароматизация торжественных мероприятий

Специальные события, или как сейчас говорят event-мероприятия, организуются с целью продвижения нового товара, компании, услуги. Существует огромное количество разнообразных специально организованных мероприятий – конференции, семинары, выставки, праздники, юбилеи, дни открытых дверей, круглые столы, вечеринки, корпоративы. Все они призваны привлечь внимание к определенному продукту, дате, событию.

Кроме использования стандартного набора event-инструментов можно выделится, создав в помещении особую ауру, с помощью применения ароматехнологий. Аромат способен создать эмоционально привлекательную атмосферу в зависимости от типа мероприятия. Так, при проведении конференций, семинаров, круглых столов, требующих от участников концентрации внимания на весь период проведения, идеальным будет использование ароматов «Грейпфрут и мята».

Приемы аромамаркетинга можно взять на вооружение и при организации вечеринок, фуршетов, юбилеев, корпоративов. Здесь ароматы «Черничный пирог» и «Иланг-иланг и лайм» будут способствовать поднятию настроения, снятию усталости и заряду энергии на все время проведения мероприятия.

Профессиональное оборудование для ароматизации, позволяет распространять выбранный аромат по помещению до 500 м. Например, если это показ весенне-летней коллекции одежды, то уместно в начале будет применить аромат «Сады Средиземноморья», а при демонстрации летних моделей хорошо воспримется аромат «Яблочный пирог».

Возможности аромамаркетинга не ограничиваются использованием уже существующих композиций. Специально для Вашего мероприятия мы готовы разработать уникальный аромат. Будь то аромат Вашего продукта или особый запах, соответствующий концепции Вашего бизнеса.

Поделиться:

← вернуться в Украшение залов, оформление праздников в Краснодаре

Цена: 0 рублей

Проект-про Арома все объявления (16)
На сайте с 23 декабря 2011
Город: Краснодар, Первомайская, 69
Дата: Среда, 29 февраля 2012
Просмотров: 272 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: