БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Краснодар
Валюта:
Вход

Арбитражные споры, налоговые споры

  • Фото: Арбитражные споры, налоговые споры

Уважаемые бизнесмены!

В случае наличия, либо назревания, арбитражного спора, Ваша компания имеет возможность поручить решение данной проблемы мне – арбитражному юристу (индивидуальному предпринимателю Новикову Виталию Валерьевичу) .

В арбитражных спорах от грамотных и квалифицированных решений юриста зависит судьба больших денег. Не стоит доверять судьбу Ваших денег юристам с недостаточной квалификацией.

Почему я:

Специализация

Я специализируюсь на ведении сложных арбитражных дел, защищая интересы клиентов, преимущественно, в спорах с налоговыми органами. Я являюсь экспертом в области арбитражного судопроизводства. Узкая специализация на арбитражных, особенно налоговых, спорах позволила мне стать профессионалом высокого уровня в данной сфере. По тем арбитражным делам, за которые я берусь, я даю 100 % гарантию, что достигну наилучшего из всех возможных результатов.

Результативность

Любое дело, которым бы я ни занимался, я привык завершать с успехом: среднюю школу-гимназию окончил с золотой медалью, Кубанский государственный университет – с красным дипломом. На данный момент мною выиграны судебные дела на общую сумму более 550 млн. Руб.

В моей практике имеются неоднократные случаи успешного разрешения дел, которые обычно принято считать бесперспективными по определению.

В подтверждение успешности моей работы могут быть представлены копии судебных решений арбитражных судов. Большое количество выигранных дел – главный показатель моей работы.

Нацеленность на результат позволяет мне успешно решать юридические вопросы любой сложности.

Опыт

Стаж моей юридической работы – более 10 лет.

Количество компаний, для которых я выиграл судебные процессы, говорит само за себя (с информацией можно ознакомиться на сайте в разделе «Практика») .

По моему мнению, обращаясь в юридическую фирму, Вы не можете быть уверенным, что Ваше дело поручат юристу с таким опытом и образованием, как у меня.

Обращаясь ко мне, Вы знаете, что делом займется профессионал в области арбитражных споров.

На мой взгляд, когда юридическое агентство перечисляет Вам свои успешные дела, Вы должны понимать, что те дела вели совершенно конкретные юристы данного агентства. С моей точки зрения, далеко не факт, что те юристы, которые выигрывали ранее дела данного агентства, до сих пор работают в этом агентстве.

Читая же про мои достижения, Вам ясно, что все они всегда останутся при мне.

Я постоянно совершенствую свое профессиональное мастерство: имею сертификаты о прохождении специализированных юридических семинаров и квалификационные свидетельства СПС «Гарант», каждодневно изучаю судебную практику арбитражных судов, чтобы быть в курсе всех новых веяний правоприменителей.

Я знаю как выиграть в судебном споре, а потому, не боюсь сделать что-либо неправильно.

Надежность

Я являюсь членом Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Членство в ТПП подтверждает то, что я не являюсь "фирмой-однодневкой", а настроен на долгосрочную ответственную работу.

Я предлагаю то, что хотят получить Клиенты

Моя индивидуальная работа позволяет мне оперативно реагировать на запросы Клиента.

Я работаю не с 9: 00 до 18: 00, а в режиме 24/7. Я делаю все, чтобы Клиенту было удобно со мной работать.

У меня адекватная ценовая политика на юридические услуги. Оплата услуг возможна как безналичным, так и наличным способом.

Я ни от кого не завишу и меня нельзя подкупить. Я никогда не работаю на два лагеря.

Самым важным показателем качества моих услуг является мнение Клиентов, поэтому я дорожу своей безупречной репутацией и стремлюсь к победе в каждом деле. При этом в своей работе я стараюсь минимизировать вовлеченность Клиента в процесс.

Пожалуй, основным моим достоинством является то, что я обладаю знаниями не только в области права, но и имею ясное понимание коммерческих интересов Клиента. В работе я руководствуюсь, прежде всего, действительными нуждами Клиента, и только потом мыслю особыми правовыми категориями.

Основной вывод, который я сделал, проанализировав прошедшие годы работы, – Клиенты остаются мною довольны!

Поделиться:

← вернуться в Юридические услуги в Краснодаре

Цена: 0 рублей

Новиков Виталий Валерьевич
На сайте с 26 июля 2012
Город: Краснодар, Краснодар , Бершанской, 349
Дата: Воскресенье, 26 августа 2012
Просмотров: 252 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: