БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кемерово
Валюта:
Вход

Капсулы для похудения «Шоу Шен» (La Jiao Shou Shen)

  • Фото: Капсулы для похудения «шоу шен» (La Jiao Shou Shen)

Описание: 100% гарантия качества! Самое эффективное средство для снижения веса, наилучшие таблетки для похудения, - с легкостью стань стройным!
Этот препарат является международно-признанным средством для красоты кожи с эффектом снижения веса посредством красного перца, зеленых природных растений Мексики, а также конджака, листьев лотоса, такахое, папайи в качестве основного сырья, с использованием биологически активной вытяжки и нанотехнологий, разработанных компанией «Сейко» (Seiko) .
Шоу Шен эффективно борются с патологическими формами ожирения, являющихся как причиной, так и следствием гормональных нарушений. Капсулы подходят женщинам с нарушениями работы внутренней секреции, в том числе повышенным уровнем тестестерона.
Капсулы Shou Shen (Шоу Шен) повышают кровообращение в самых трудно доступных отложениях жира, что обеспечивает достижение наилучшего незультата снижения веса. Значительно уменьшают подкожный жир, что способствует уменьшению целлюлита; дополнительно подавляют аппетит, что способствует снижению потребляемой пищи, исключает перекусы в течении дня и существенно сокращает размеры желудка за время приема капсул, что в последствии избавит от перееданий; так же поддерживают упругость и эластичность кожи, что немаловажно при снижении веса, для предупреждения образования растяжек и обвислости кожи.

Поделиться:

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Кемерово

Цена: 1 400 рублей

ИП Квасова
На сайте с 30 ноября 2012
Город: Кемерово
Дата: Воскресенье, 09 декабря 2012
Просмотров: 842 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: