БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Казань
Валюта:
Вход

Студия авторского дизайна интерьера www. gold-c. ru

  • Фото: Студия авторского дизайна интерьера www. gold-c. ru
  • Фото: Студия авторского дизайна интерьера www. gold-c. ru
  • Фото: Студия авторского дизайна интерьера www. gold-c. ru
  • Фото: Студия авторского дизайна интерьера www. gold-c. ru
  • Фото: Студия авторского дизайна интерьера www. gold-c. ru

Студия дизайна интерьера «Золотое сечение» проектирует интерьеры квартир, коттеджей и загородных домов, кафе и ресторанов. Студия «Золотое сечение» предоставляет весь спектр услуг по созданию концепции и проектированию дизайна интерьера, включая все необходимые для реализации задуманной работы чертежи, полный пакет документов, а также трехмерные модели будущего помещения. Портфолио Студии дизайна интерьера «Золотое сечение» можно посмотреть на сайте www. gold-c. ru
Содержание работ, выполняемых при разработке дизайна интерьера
Обмерный чертеж – это план до реконструкции. Дизайнер выезжает на объект и делает замеры, по которым вычерчивает план с фактическими размерами.
План после перепланировки и экспликация помещений – это план перепланировки, утвержденный заказчиком, на основе которого выполняются все последующие чертежи.
План расстановки мебели – на плане после перепланировки указываются места расположения мебели и оборудования (кухонной техники, сантехнического оборудования) .
Визуализация изображений помещений в перспективе – цветные, высококачественные 3 D эскизы всех помещений.
План потолков – на этом плане показано, где используются подвесные или натяжные конструкции, их конфигурация, высота потолка.
План электрики – это план, на котором указаны привязки электрооборудования к поверхностям помещения. Указываются осветительные приборы с точными привязками и перечнем типов используемых светильников. Также указываются настенные светильники, места расположения выключателей с указанием предназначения и высот, на которых они размещаются. Указывается размещение теплых полов и кондиционеров.
Развертки стен – на этих чертежах показываются декоративные перегородки, ниши, подсветки, расположение мебели вдоль стен, т. Е. То, что невозможно увидеть на планах сверху.
Ведомость отделочных материалов – это сводная таблица по объемам материалов для ремонтно-строительных работ по всему помещению. Количество плитки, метраж обоев, количество напольных покрытий и т. д.

Поделиться:

← вернуться в Услуги художников, дизайнеров в Казани

Цена: 1 000 рублей

Студия дизайна интерьера «Золотое сечение»
На сайте с 08 августа 2014
Город: Казань, ул. Салимжанова, д. 21
Дата: Пятница, 08 августа 2014
Просмотров: 168 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: