БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Челябинск
Валюта:
Вход

DVD “Власть и лидерство" и "Стратегическое планирование”

  • Фото: Дорога к счастью - новый фильм на DVD

DVD “Власть и лидерство" и "Стратегическое планирование”
"Власть и лидерство" и "Стратегическое планирование" вы узнаете: законы власти и лидерства; что нужно делать, чтобы люди были вам преданы и поддерживали ваши начинания; как обеспечить, чтобы план не остался просто мечтой, а сотрудники желали его реализовать и он был успешно завершен. Цена 1500. 00 руб.
Впервые на DVD выпущена коллекция лучших видео-семинаров знаменитого предпринимателя Александра Высоцкого. Эта коллекция включает 6 семинаров на трех DVD, охватывающих все основные области управления бизнесом. На этом DVD два семинара:
Видео-семинар №1. “Власть и лидерство” Сила группы определяется силой власти в этой группе. Компания предполагает четкую иерархию власти и от владельца бизнеса, настоящего лидера, зависит всё, что происходит с каждым сотрудником. Владелец бизнеса является лидером, идеям которого подчиняется каждый сотрудник. Чем крепче власть лидера, тем эффективнее работает бизнес. Однако остается вопрос, что является основой этой власти? Как пробудить творческую энергию, чтобы использовать весь потенциал людей? Посмотрите этот видео, чтобы узнать, как эффективно выполнять роль лидера.
Видео-семинар №2. “Стратегическое планирование”Стратегическое планирование - инструмент, который определяет скорость развития компании, включая ряд действий, начиная с того, как определять самые слабые места в деятельности, долгосрочного планирования, заканчивая инструментами для еженедельного контроля за исполнением задач по реализации этих планов. Мы рассмотрим: Почему стратегическое управление жизненно необходимо малому бизнесу. Как создать преданность сотрудников, основа этого, регулярные действия владельца и высших руководителей. Как обеспечить, чтобы план не остался просто мечтой, сотрудники желали его реализовать и он был успешно завершен.
Просмотрев эти видео-семинары, у вас появятся бизнес идеи по расширению вашей компании.

Поделиться:

← вернуться в DVD и CD диски в Челябинске

Цена: 1 500 рублей

Бухдрукер Сергей Моисеевич все объявления (50)
На сайте с 25 августа 2011
Город: Челябинск
Дата: Понедельник, 20 августа 2018
Просмотров: 565 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: